Adr 095427 - BARRA DE TORSION CON 4 PUNTAS MAN

Imp. Total:
1028,50
Cantidad:

Titante de suspension en "X"
Lado mont.............posterior
Tipo de dirección....Brazo con 4 puntos de apoyo
Peso......47460 g
Calibre Ø.....25 mm
Distancia taladro

130 mm
Long.

572 mm


Adapatable a:
MAN...........81432206314
MAN...........81432206282
MAN...........81432208287
MAN...........81432206327
MAN...........81.43220.6327
MAN...........81.43220.6314
MAN...........81432206271
MAN...........81.43220.8287
MAN...........81.43220.6282
MAN...........81.43220.6271


Si desea comprar este producto y obtener descuentos como profesional regístrese como cliente aquí
También puede solicitar presupuesto sin compromiso aquí
*** Precios válidos salvo error tipográfico o fin de existencias ***
¿Necesitas ayuda para elegir tus piezas?
Contacta con nuestro equipo de expertos. Puedes contactar con nuestros expertos. Te ayudarán a elegir la pieza que corresponde a tu vehículo.

Utilizamos cookies propias y de terceros para fines analíticos y para mejorar nuestros servicios y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias, en base a un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas). Haz clic aquí para más información. Puedes aceptar todas las cookies pulsando el botón "Aceptar" o configurarlas o rechazar su uso haciendo clic aquí.